93 100 13

Замглавы Адлерского района Сочи стал Дмитрий Трифонов

7188
1 минута

На должность заместителя главы администрации Адлерского района Сочи назначен Дмитрий Трифонов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

На этом посту Дмитрий Трифонов будет курировать вопросы земельно-имущественных отношений, архитектуры, благоустройства, гражданской обороны и защиты населения.

Дмитрий Трифонов в 2006 году закончил Иркутский государственный технический университет по специальности «Экономика и управление на предприятии», ему присвоена квалификация экономист-менеджер. Он работал в руководителем в различных строительных организациях в Иркутской области, Москве и Сочи. 

Отмечается, что Дмитрий Трифонов весной этого года подал документы на открытый конкурс «Муниципальный резерв: Путь к успеху!». По результатам нескольких этапов глава Сочи Анатолий Пахомов утвердил состав резерва управленческих кадров администрации города.  В реестре потенциальных управленцев, которые смогут занять должности руководителей различных управлений,  департаментов и территориальных органов администрации курорта, сейчас значится 68 человек.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1