93 100 13

Замглавы Краснодара назначен Иван Рептенко

404
1 минута

Замглавы Краснодара назначен Иван Рептенко

404
1 минута

Новым замглавы Краснодара назначен Иван Рептенко, ранее занимавший пост заместителя начальника управления закупок, сообщает пресс-служба администрации города. Новый заместитель будет курировать инвестиционную деятельность, взаимодействие с правоохранительными органами, работу с казаками и военными.


Так же новым главой администрации Прикубанского округа стал Андрей Дорошев, занимавший пост главы Пашковского сельского округа. Прежний глава Прикубанского округа Максим Нечитайло оставил должность по состоянию здоровья.


Мэр города Краснодара Владимир Евланов заявил, что в администрации будут ликвидированы должности советников, которые сейчас занимают четыре человека.


О кадровых изменениях и оптимизации администрации Краснодара на 10% Владимир Евланов заявлял в декабре 2015 года. «Нам сегодня предстоит более эффективно организовать управление городом, кардинально изменить подходы к решению многих проблем. Выполнить своеобразную “перезагрузку”, которая уже проведена на уровне края и теперь должна пройти у нас. В ближайшее время я определю, кто, в каком статусе и с каким кругом обязанностей продолжит работать в команде», — комментировал тогда мэр города.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1