92 100 13

Зампредседателя Совбеза России Медведев предупредил о последствиях возможной атаки на Крымский мост

1445
1 минута
Зампредседателя Совбеза России Медведев предупредил о последствиях возможной атаки на Крымский мост

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев//Фото: тг-канал Дмитрия Медведева
Поделиться

Заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев ответил по поводу заявления украинского должностного лица по поводу возможного ракетного удара по Крымскому мосту. В частности, об этом высказался глава Совета нацбезопасности Украины Алексей Данилов. Он также добавил, что у Украины есть вооружение, которое позволяет это осуществить.

«Один из упоротых украинских начальников сказал о необходимости нанести удар по Крымскому мосту. Надеюсь, он понимает, что будет ответной целью., написал в своем Telegram-канале Дмитрий Медведев.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя заявление Данилова, заявил, что это «анонсирование теракта», и что слова главы украинского СНБО нуждаются в правовой проверке и «по ее результатам — в наказании».

Ранее министр обороны РФ Сергей Шойгу на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным высказался по поводу угроз ракетного обстрела Таганрога и Ростова-на-Дону.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1