93 100 13

Заработал сайт аэропорта «Платов» для пассажиров

729
1 минута

Заработал сайт аэропорта «Платов» для пассажиров

729
1 минута

Запущен официальный сайт нового ростовского аэропорта «Платов», сообщает пресс-служба аэропорта.

На сайте публикуется информация, которая поможет при планировании путешествий. В частности, сайт содержит схему проезда к аэропорту с обозначением новой дороги и развязок, схему парковок и прайс-лист, поэтажную схему пассажирского терминала, информацию об общественном транспорте, кафе, ресторанах, магазинах. Также здесь опубликованы правила авиаперевозок, прохождения таможенного, пограничного, предполетного досмотра, регистрации на рейс и оформления багажа.

Аэропорт заработает 7 декабря текущего года. Разрешение на ввод объектов, построенных инвестором, Росавиация выдала в октябре этого года. Общая площадь аэровокзала внутренних и международных воздушных линий - 50 тыс. кв. метров, пропускная способность – 1 740 пассажиров в час. В здание аэровокзала с борта самолета пассажиры будут проходить по телетрапам, их всего девять.

Строительство аэропорта – один из элементов Программы подготовки к проведению в России чемпионата мира по футболу FIFA 2018. «Платов» будет открыт 27 ноября текущего года. Старый аэропорт прекратит осуществлять свою деятельность 1 марта 2018 года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1