94 101 13

Завершено опознание останков тел погибших при крушении Boeing 737-800

524
1 минута

Завершено опознание останков тел погибших при крушении Boeing 737-800

524
1 минута

В Москве завершено опознание останков тел погибших при крушении Boeing 737-800, сообщает пресс-служба администрации Ростовской области. Останки тел погибших могут отправить на захоронение в Ростов-на-Дону из Москвы в ближайшее время.

«Фрагменты тел теперь нужно собрать в группы, соответствующие индивидуальным телам погибших, для дальнейшего захоронения, это будут уже делать в Ростове-на-Дону. Я не думаю, что будут какие-то задержки в перевозке со стороны следователей, предполагаю, что в Ростов фрагменты могут направить уже на этой неделе», — сообщил представитель центра молекулярно-генетических экспертиз ФГБУ «Российский центр судебно-медицинской экспертизы» Минздрава России.

Пассажирский Boeing 737-800, выполнявший рейс из Дубая FZ981, потерпел крушение в Ростове-на-Дону в 3.42 в субботу 19 марта. Самолет упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта при посадке в условиях плохой видимости. На борту лайнера находились 62 человека — 55 пассажиров и семь членов экипажа, все они погибли. Среди причин трагедии рассматриваются сложные погодные условия и ошибку экипажа.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1