93 100 13

Здание волгоградского цирка реконструируют в 2024 году

1221
1 минута
Здание волгоградского цирка реконструируют в 2024 году

Фото: circus-volgograd.ru
Поделиться
Здание цирка в Волгограде ждет масштабная реконструкция. По информации пресс-службы Единого заказчика в сфере строительства, в конце нынешнего года планируется получить положительное заключение по проектно-сметной документации.

«После обновления трёхэтажное здание цирка будет обеспечено современным световым и звуковым оборудованием для проведения цирковых представлений. Завершить реализацию объекта планируется в 2024 году», — говорится в сообщении. Планируется, что после реконструкции площадь цирка увеличится.

Ранее сообщалось, что два млрд рублей предусмотрено на реконструкцию Краснодарского цирка в течение четырех лет, сообщил глава региона Вениамин Кондратьев, его цитирует пресс-служба краевой администрации.

В рамках реконструкции планируется усилить грунт основания здания, заменить кровлю, отремонтировать стены и полы помещений, провести гидроизоляционные работы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1