94 101 13

Жители дома по пер. Кривошлыковскому в Ростове повесили баннеры с обращением к Путину

4487
1 минута
Жители дома по пер. Кривошлыковскому в Ростове повесили баннеры с обращением к Путину

Фото: instagram.com/krivoshlikovski_4/
Поделиться
Жильцы дома на пер. Кривошлыковском, 4 в Ростове повесили на фасаде здания растяжки с просьбой о помощи в адрес президента России Владимира Путина.

Как сообщается на странице дома в Instagram, в ситуации с расселением аварийного дома может навести порядок только глава государства. По мнению авторов обращения, права собственников жилья в многоквартирном доме ущемлены. Они могут оказаться на улице в любой момент без имущества, собственности и денег.

Как писал ранее «Эксперт Юг», ранее на внеплановом заседании КЧС было принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на территории жилого дома из-за угрозы обрушения.

Уточняется, что за новогодние каникулы в доме началось активное расхождение трещин на стерах. Эксперты утверждают, что здание может «сложиться как карточный домик в любой момент».
В мэрии предупредили жителей многоэтажки об административной ответственности за отказ от эвакуации. Власти предлагают собственникам недвижимости переселиться в дом на ул. Уланской в Суворовском микрорайоне. МКД входит в состав маневренного фонда донской столицы.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1