92 99 13

Cosmos Hotel Group откроет в 2025 году новый отель в Адлере

1006
1 минута

Cosmos Hotel Group расширит свою сеть в Сочи до 1 тыс. номеров в 2025 году

Cosmos Hotel Group откроет в 2025 году новый отель в Адлере

// Фото: t.me/DKTiP_SochiAdm
Поделиться
В Адлере в будущем году откроется еще один отель под управлением Cosmos Hotel Group. Этот объект станет в Сочи шестым для группы компании — это 1 тыс. номеров различных категорий. Об этом РБК сообщил глава Cosmos Hotel Group.

Александр Биба уточнил, что недавно под управление были взяты для отеля. ГК рассматривает создание объектов гостиничной инфраструктуры в горнолыжном кластере Сочи – Красной поляне. Однако, при этом, он считает, что рынок Сочи близок к насыщению

«Сочинский кластер уже достаточно развит и насыщен, но еще есть возможность развиваться в Анапе, Геленджике, Туапсинском районе. По проекту «Новая Анапа» решение пока не принято — изучаем его возможности», - резюмировал Александр Биба.

Как стало известно ранее, Cosmos Hotel Group, которая управляет активами АФК «Система», планирует построить в Дербенте отели 4 и 5 звезд, а также рассматривает возможность участия в проекте «Новая Анапа».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1