93 99 13

«Добро пожаловать в Тмутаракань»: новый проект о курортах Краснодарского края

508
1 минута
В канун нового курортного сезона туристический сервис Travel.ru при поддержке Министерства курортов и туризма Краснодарского края и Администрации Темрюкского района запустил тематический проект о курортах региона – «Добро пожаловать в Тмутаракань».

Цель проекта – рассказать туристам и путешественникам всей России о возможностях летнего отдыха на курортах Черного и Азовского морей, расположенных вокруг Анапы и на Таманском полуострове в Краснодарском крае.


Тмутаракань – один из древнейших городов Таманского полуострова. Город располагался на территории станицы Тамань Темрюкского района Краснодарского края. Это название город носил, когда входил в состав Древнерусского государства.


В рамках проекта эксперты Travel.ru посетят 14 городов и поселков - Анапу, Витязево, Большой Утриш, Сукко, Благовещенскую, Джемете, Тамань и другие. На специальной странице проекта «Добро пожаловать в Тмутаракань» будет публиковаться подробная информация об основных пляжах и достопримечательностях Анапы и Таманского полуострова, а также фото и видеорепортажи.

«Предоставляя туристам уникальную информацию об отдыхе на российских курортах, Travel.ru развивает внутренний туризм в России при поддержке государственных структур Краснодарского края,» – отметил директор по коммуникациям Travel.ru Яков Садчиков .

По данным сайта онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, Анапа входит в топ-3 российских курортов для летнего отдыха в 2015 году. Анапа неоднократно называлась лучшим курортом для отдыха с детьми пользователями портала Travel.ru.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1