92 98 13

«Глория Джинс» подтвердила утечку личных данных 3 миллионов пользователей со своего сайта

1452
1 минута

Ранее хакеры опубликовали информацию о взломе сайта компании

«Глория Джинс» подтвердила утечку личных данных 3 миллионов пользователей со своего сайта

Фото: gloria-jeans.ru
Поделиться
В сети магазинов одежды Gloria Jeans подтвердили утечку данных почти трех млн пользователей сайта компании. Об этом сообщает Ro.today со ссылкой на заявление корпорации.

В компании считают, что похищение личных данных могло произойти во время проведения технических работ. Сейчас специалисты занимаются этим вопросом. В Gloria Jeans подчеркнули, что после инцидента будут приняты дополнительные меры защиты данных.

Ранее одна из хакерских группировок разместила в соцсетях сообщение о том, что у них имеется дамп базы данных сайт с информацией о клиентах, которая включает ФИО, адрес электронной почты, дату рождения, номер телефона и карты лояльности пользователей сайта.

Напомним, АО «Корпорация «Глория Джинс» учреждена в Ростове-на-Дону в 2022 году. Компанию возглавляет Владимир Мельников. По итогам 2022 года выручка организации выросла до 57,7 млрд рублей, а чистая прибыль – до 6,1 млрд рублей. Информация об этом опубликована ИАС Seldon.Basis.

Как ранее рассказывал «Эксперт Юг», ростовская компания «Глория Джинс» займет в ТЦ помещения покинувших Россию брендов.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1