92 99 13

В Геленджике построят премиальный отель за 22 млрд рублей

892
1 минута

Краснодарский девелопер построит для Cosmos Hotel Group в Геленджике отель премиум-класса

В Геленджике построят премиальный отель за 22 млрд рублей

Фото: Telegram-канал девелопера "Неометрия"
Поделиться
Новый пятизвездочный отель появится в 2028 году в Геленджике. Его возведением займется компания «Неометрия», вложив в проект 22 млрд рублей. Об этом сообщили в пресс-службе федерального девелопера.

В рамках контракта на управление пятизвездочным отелем, который заключен с гостиничным оператором Cosmos Hotel Group, в 2025 году компания начнет строительство премиального комплекса на площади 16 гектаров.

«Отель рассчитан более чем на тысячу номеров различных категорий вместимостью свыше 1700 гостей одновременно и будет состоять из корпусов от одного до четырех этажей, а также отдельно стоящих коттеджей», - говорится в сообщении.

На территории комплекса будут построены бассейны, оборудованы детские и спортивные площадки, созданы зоны отдыха и прогулочные дорожки.

Как сообщал «Эксперт Юг», в 2025 году гостиничный оператор Cosmos Hotel Group откроет в Адлере отель на 1 тыс. номеров. Для группы компаний он станет шестым в Сочи.


0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1