92 99 13

Новый логистический комплекс появится в Ростове-на-Дону к 2025 году

612
1 минута

Логистический комплекс построят за 650 млн рублей в Ростове в 2025 году

Новый логистический комплекс появится в Ростове-на-Дону к 2025 году

Проект логистического комплекса // Источник: t.me/logvinenko_rnd
Поделиться
В будущем году в Ростове-на-Дону планируется ввести в эксплуатацию логистический комплекс. Инвестиции в проект составляют 650 млн рублей. Об этом стало известно в ходе Совета по инвестициям в администрации донской столицы.

Проект разделен на два этапа. В итоге будет введено в эксплуатацию 7,2 тыс. кв. м площадей с емкостью на 1515 паллет. Об этом рассказал глава администрации города.

«Реализация данного инвестпроекта даст импульс развитию малого и среднего бизнеса не только Ростова, но и новых российских территорий. Также центр будет выполнять функции распределительного хаба», — написал в Telegram Алексей Логвиненко.

Как стало известно ранее, в Ростовской области в 2024 году будет построен крупный логистический центр. Его инвестором выступит компания «Авангард», которая запустила в городе Шахты первый в России завод полиэфирного волокна. Новый центр логистики станет продолжением этого проекта, объем финансирования на его создание составит 1,2 млрд рублей. 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1