92 99 13

Перед Крымским мостом количество пунктов досмотра увеличат к началу сезона

630
1 минута

Количество пунктов досмотра на въездах на Крымский мост увеличат к лету

Перед Крымским мостом количество пунктов досмотра увеличат к началу сезона

Фото: Telegram-канал Сергея Аксенова
Поделиться
Количество пунктов досмотра на подъезде к Крымскому мосту вырастет к началу курортного сезона. Эта мера позволит сделать комфортнее путь туристов к здравницам Крыма и будет способствовать росту турпотока. Об этом рассказал «Известиям» глава республики Сергей Аксенов.

«Профильные службы прилагают все усилия, чтобы сделать досмотровые мероприятия на Крымском мосту комфортными для водителей и минимизировать время ожидания. Предстоящий летний сезон не станет исключением: увеличим количество пунктов досмотра, на месте будут дежурить волонтеры»,- заявил глава региона.

При этом Аксенов обратился к желающим добраться на полуостров, проехав по Крымскому мосту, с просьбой запастись терпением, объяснив это тем, что безопасность граждан стоит на первом месте.

Как сообщал «Эксперт Юг», в преддверии курортного сезона 2023 года число досмотровых площадок на въездах на Крымский мост со стороны Кубани и Крыма увеличили до 84. Из них 44 досмотровые точки были оборудованы со стороны Краснодарского края.


0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1