92 98 13

С 18 марта в Сочи изменится график движения поездов из-за ремонта железной дороги

1428
1 минута

В Сочи из-за ремонта железной дороги изменится движение поездов

С 18 марта в Сочи изменится график движения поездов из-за ремонта железной дороги

Фото: kubantoday.ru
Поделиться
Из-за ремонтных работ на железной дороге на участке Мацеста – Сочи с 18 марта изменится график движения поездов. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Кавказской железной дороги.

«С 18 марта до 30 апреля приостановлено движение пригородных составов Сочи – Имеретинский Курорт с отправлением в 12:57, 15:16 и 17:33, а также «Ласточек» Имеретинский Курорт – Сочи с отправлением в 11:58, 14:04 и 16:16», — пояснили в пресс-службе.

Кроме того, в указанный период будут отменены поезда, следующие по маршрутам Аэропорт Сочи – Сочи с отправлением в 8:22, Адлер – Аэропорт Сочи с отправлением в 17:10, Сочи – Аэропорт Сочи с отправлением в 9:17, Аэропорт Сочи – Адлер с отправлением в 16:44. Также будет временно приостановлено движение «Ласточек» на маршруте Имеретинский Курорт - Сочи.

Напомним, что в числе проектов по созданию скоростных железнодорожных магистралей, которые пройдут по территории российского юга, будет дорога из Москвы до Ростова-на-Дону и на Черноморское побережье. Ее строительство планируют завершить до 2030 года. Об этом сообщил президент РФ Владимир Путин в ходе ежегодного послания Федеральному Собранию. По его словам, первый маршрут такой высокоскоростной железной дороги будет проложен из Москвы в Санкт-Петербург.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1