92 98 13

Сахарный комбинат из Тихорецкого района Краснодарского края увеличил выработку на 54%

484
1 минута

Сахарный комбинат из Тихорецкого района Кубани увеличил выработку на 54%

Сахарный комбинат из Тихорецкого района Краснодарского края увеличил выработку на 54%

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
ЗАО «Сахарный комбинат Тихорецкий» снизил время протекания процесса на 35% и увеличил выработку на 54%, сообщает пресс-служба правительства Краснодарского края.

«Также благодаря внедрению бережливых технологий в рабочие процессы удалось снизить запасы на 39%. Это значит, что в новом сезоне компания сможет значительно улучшить свою производительность», – цитирует пресс-служба министра экономики Краснодарского края Алексея Юртаева.

По данным Seldon, ЗАО «Сахарный комбинат Тихорецкий» занимается производством сахара. Компания была зарегистрирована в феврале 2006 года, генеральным директором является Николай Мартынов. Уставной капитал составляет 72,85 млн руб.

«Эксперт Юг» писал, что «Объединенная зерновая компания» потратит более 2,4 млрд руб. на создание стратегических запасов сахара в 13 регионах России, включая Кубань и Ставрополье.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1