92 99 13

Сборку кондиционеров и стиральных машин запустят в Ростовской области

889
1 минута

Сборку кондиционеров и стиральных машин запустят  на заводе KRAFT в Ростовской области

Сборку кондиционеров и стиральных машин запустят в Ростовской области

// Фото: donland.ru
Поделиться
В Ростовской области начнут собирать кондиционеры и стиральные машины. О планах компании «Крафт Технолоджи» сообщил в эфире телеканала «Дон 24» губернатор Василий Голубев.

По его словам, компании намерена в самое ближайшее время расширить линейку выпускаемых товаров. Новые виды бытовой техники будут собирать на базе уже действующего предприятия, которое открылись в начале марта.

«Я был на месте, увидел, что они уже собирают продукцию, направляют потребителям. Они намерены развивать производство. Там будут производить кондиционеры, стиральные машины. Это то, что они хотят выпускать в обозримом будущем», – пояснил глава донского региона.

Напомним, завод по производству холодильно-морозильной техники открылся 6 марта в Ростовской области. Инвестором предприятия выступила компания «Крафт Технолоджи», которая вложила в новое производство около 1 млрд рублей. В год с его конвейеров будут сходить до 100 тысяч единиц морозильной техники.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1