92 98 13

Стала известна основная тема Кавказского инвестиционного форума

637
1 минута

Основной темой Кавказского инвестформума станет взаимодействие между регионами

Стала известна основная тема Кавказского инвестиционного форума

Фото: minvodyexpo.ru
Поделиться
В мае 2024 года состоится Кавказский инвестиционный форум (КИФ-2024). В настоящее время идет регистрация участников, обсуждается программа, обозначаются главные темы. Уже известно, что основной темой форума станет вопрос эффективного взаимодействия субъектов РФ в качестве фактора экономического роста всей страны. Об этом сообщили в пресс-службе Росконгресса.

«Главной темой форума станет эффективное взаимодействие между регионами как фактор экономического роста России»,- говорится в сообщении.

Как отметил зампредседателя правительства РФ Александр Новак, который возглавляет оргкомитет Кавказского инвестиционного форума, это мероприятие станет точкой притяжения инвесторов и площадкой для укрепления отношений между регионами России и другими государствами. Все это послужит развитию торгово-экономического сотрудничества и улучшению жизни граждан.

В Росконгрессе также отметили, что участниками КИФ-2024 станут представители компаний турбизнеса, агрокомплекса, транспортно-логистических компаний, банковского сектора, а также строительных компаний. География участников также расширена: кроме регионов Северного Кавказа, это будут субъекты ЮФО, страны СНГ, Каспийского и Черноморского бассейнов.

Как сообщал «Эксперт Юг», мероприятие пройдет 28–30 мая в МВЦ «МинводыЭКСПО» в городе Минеральные Воды. Экспозиция в сравнении с прошлым годом увеличилась вдвое, на ней будут размещены стенды ведущих российских компаний.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1