92 99 13

В Анапе появится новая пятизвездочная гостиница до 2027 года

687
1 минута

Кубанский владелец сети отелей построит пятизвездочную гостиницу в Анапе к 2027 году

В Анапе появится новая пятизвездочная гостиница до 2027 года

Фото: admkrai.krasnodar.ru
Поделиться
Кубанский владелец сети отелей Pontos Family Resorts планирует построить пятизвездочную гостиницу в Анапе. Старт строительных работ назначен на май этого года, сообщает РБК Краснодар со ссылкой на представителя инвестора Сергея Михайлова.

«У нас заключено соглашение с администрацией Анапы, чтобы инвестировать в строительство пяти звездного отеля. Строительство отеля будет окончено в 2027 году», — поделился Михайлов.

По его словам, отель будет располагаться на первой береговой линии с выходом на пляж, а его номерной фонд составит 237 ключей разных категорий. Более того, гостиница будет работать по системе «Все включено».

«Эксперт Юг» писал, что в мае этого года в Анапе откроет свои двери для постояльцев другой пятизвездочный отель на первой береговой линии – «FЮNF Luxury Resort & SPA Anapa Miracleon 5*».

Тогда глава города Василий Швец заявил, что для Анапы становится традицией каждый год открывать современные курортные объекты. Он отметил, что отели премиального качества, которые запускает Мираклеон, способствуют наполнению бюджета, созданию рабочих мест и, самое главное, повышению конкурентоспособности курортов Краснодарского края.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1