92 98 13

В Краснодаре с наступлением морозов начались аварийные отключения электроэнергии

753
1 минута

В Краснодаре десять улиц в мороз остались без света, воды и отопления

В Краснодаре с наступлением морозов начались аварийные отключения электроэнергии

Фото: www.rossetisk.ru
Поделиться
В Краснодаре второй день подряд происходят аварии на электросетях, из-за которых остаются без света, тепла и воды тысячи жителей. Накануне, 9 января, аварийное отключение электроэнергии произошло в Западном округе. С утра 10 января в Единой дежурно-диспетчерской службе Краснодара сообщили об аварии в Прикубанском округе, где в зону отключения из-за повреждения на линии 6-10 кВ попали 14 трансформаторных подстанций.

«Без электроэнергии остались улицы 40 лет Победы, 1 Мая, Российская, 21 Партсъезда, Памирская, Подольская, Шпака, 2-я Российская, Таймырская, Черкасская»,- говорится в сообщении ЕДДС.

Днем ранее без света, воды и тепла оставались из-за аварии на электросети жители многоквартирных домов на улицах Аэродромная, Бабушкина, Красных партизан, Пластунский 1-й и 2-й проезд, Гагарина, Пластунская, Севастопольская, Севастопольский 1-й проезд.

В ЕДДС причины аварий на электросетях не уточняют, однако жители оставшихся без света домов уверены, что виноваты в этом «внезапно» наступившие холода, с которыми городские электросети не справляются.

Как сообщал «Эксперт Юг», аварии на электросетях происходят в эти дни с наступлением морозов и в других регионах Юга России. Так, в Волгограде 8 января без тепла остались жители Тракторозаводского района.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1