92 98 13

В расписании аэропорта «Шереметьево» появились рейсы в Краснодар от «Аэрофлота»

1070
1 минута

В расписании аэропорта «Шереметьево» появились рейсы в Краснодар от авиакомпании «Аэрофлот»

В расписании аэропорта «Шереметьево» появились рейсы в Краснодар от «Аэрофлота»

Фото: t.me/government_rus
Поделиться
В расписании московского аэропорта «Шереметьево» появились рейсы в Краснодар. Первый вылет запланирован на 03:05 25 декабря. Согласно онлайн-табло аэропорта его будет выполнять компания «Аэрофлот». Официальных данных о возобновлении воздушного сообщения пока нет.

Компания, судя по расписанию на сайте авиагавани, планирует выполнять рейсы из столицы РФ в Краснодар ежедневно. Однако продажа билетов на них пока не открыта. По данным РБК Краснодар, в справочной кассе аэропорта Шереметьево ответили, что они пока не поступили в продажу.

Как сообщал «Эксперт Юг», 15 декабря аэропорт «Пашковский» в Краснодаре был протестирован на возможность начала работы. Компания «Азимут» совершила технический рейс из Минеральных Вод и обратно. Кроме того, были проведены пробные регистрации на рейсы в трех разных направлениях. В Росавиации отметили, что проблем для приема и вылета самолетов в аэропорту Краснодара зафиксировано не было.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1