92 98 13

В расписании Шереметьево появились рейсы из Москвы в Краснодар с 16 февраля

635
1 минута

В расписании полетов из Шереметьево появились авиарейсы в Краснодар с 16 февраля

В расписании Шереметьево появились рейсы из Москвы в Краснодар с 16 февраля

Фото: Telegram-канал Росавиации
Поделиться
В расписании подмосковного аэропорта Шереметьево появились рейсы в закрытую с февраля 2022 года воздушную гавань Краснодара. Первый полет в этом году запланирован на 16 февраля, если, конечно, верит онлайн-табло. Рейсы будут осуществляться ежедневно до конца марта этого года.
Известно, что за полеты будет отвечать авиакомпания «Победа».

Стоит отметить, что на сайте аэропорта Краснодара информации о возобновлении работы нет. Не сообщили и официальные лица о начале полетов в кубанскую столицу и из нее.

Напомним, в расписании московского аэропорта «Шереметьево» появились рейсы в Краснодар. Первый вылет был запланирован на 03:05 25 декабря. Согласно онлайн-табло аэропорта, его будет выполнять компания «Аэрофлот». Однако вскоре эта информация была опровергнута.

Напомним, в середине декабря аэропорт Краснодар был временно переведен в тестовый режим для приема технического рейсы из Минеральных Вод. Однако Министерство обороны России посчитало преждевременным открывать аэропорт из напряженной ситуации с беспилотниками.
0
1
0
0
2
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1