92 99 13

В Сочи в 2024 году начнут строить развлекательный комплекс «Эпицентр развлечений»

949
1 минута

В Красной Поляне в 2024 году начнут строить «Эпицентр развлечений»

В Сочи в 2024 году начнут строить развлекательный комплекс «Эпицентр развлечений»

Фото: Telegram-канал Алексея Копайгородского
Поделиться
В горах Сочи появится новый развлекательный комплекс «Эпицентр развлечений». Его построят на территории более 30 тыс. кв. метров в Красной Поляне. Новый комплекс будет использоваться для проведения концертов и спортивных состязаний, фестивалей и шоу. Об этом сообщил исполнительный директор Ассоциации операторов индустрии развлечений и событийного туризма (АИРИС) Дмитрий Анфиногенов.

«Развлекательный комплекс площадью 30,7 тыс. кв. м появится в Красной Поляне, старт строительства запланирован на 2024 год. Уникальность проекта заключается в том, что на новом пространстве будут проходить концерты и события с использованием сверхсовременных технологий Digital, Phygital, Gamification»,- цитирует директора ТАСС.

Как ранее рассказал Анфиногенов «Эксперту Юг», до 2023 года компания ООО «Домейн» планировала инвестировать 5 млрд рублей в строительство новых казино, игровых клубов, отелей и других объектов гостевой инфраструктуры в Красной Поляне. Что касается строительства комплекса «Эпицентр развлечений», то его планируют построить на месте торгового центра «Горки молл». Проект обойдется в 10 млрд рублей, сообщил в конце 2023 года гендиректор игорной зоны «Красная Поляна» Павел Перов.
0
1
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1