92 99 13

В «Яндекс.Недвижимость» включен Краснодарский край

767
1 минута

Российский поисковик «Яндекс» включил в свой сервис «Яндекс.Недвижимость» Краснодарский край, сообщает пресс-служба «Яндекса». Сервис работает также в Москве и Санкт-Петербурге.

Сервис собирает информацию о жилых комплексах в регионе — тип здания, срок сдачи, этажность, и информацию о продаже квартир в ЖК — метраж, планировка, цена. По данным компании, сейчас на сервисе доступно более 24 тысяч прямых предложений о продаже недвижимости в 411 новостройках Краснодара, Сочи и Краснодарского края.

Краснодарский край включен в сервис, потому что является одним из самых быстрорастущих рынков жилья в России. «Только на территории Краснодара ведется строительство более 150 объектов с общей площадью более 2,3 млн кв. м. В 2016 году в городе запланировано 1,46 млн кв.м. ввода жилья», — сказали пресс-службе.

«Яндекс» запустил сервис по поиску недвижимости в 2010 году. Выручка компании от сервисов объявлений («Авто.ру», «Яндекс.Недвижимость», «Яндекс.Работа» и «Яндекс.Путешествия») в первом квартале 2016 года составила 241 млн рублей, что на 35% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1