92 98 13

Владимир Путин с официальным визитом прибыл 7 марта в Краснодар

871
1 минута

Президент России Владимир Путин посетил высшее военное авиационное училище в Краснодаре

Владимир Путин с официальным визитом прибыл 7 марта в Краснодар

Встреча Владимира Путина с выпускницами училища // Фото: kremlin.ru
Поделиться
Президент России сегодня днем прибыл в Краснодар. Об этом сообщается на сайте Кремля. В кубанской столице Владимир Путин посетил высшее военное авиационное училище летчиков им. Героя Советского Союза А.К. Серова, где провел встречу с выпускницами учебного заведения.

«Перед началом встречи Владимир Путин вместе с Министром обороны Сергеем Шойгу, полномочным представителем Президента в ЮФО Владимиром Устиновым и губернатором края Вениамином Кондратьевым осмотрел Учебно-тренировочный комплекс. В одном из классов главе государства продемонстрировали работу авиационных тренажёров. Пояснения давал начальник учебного заведения Анатолий Юдин», - говорится в официальном сообщении.

Напомним, накануне глава государства участвовал в работе Всемирного фестиваля молодежи в Сириусе, где выступил с речью перед представителями разных стран.

«Эксперт Юг» рассказывал ранее, что 5 марта Владимир Путин прибыл в Ставропольский край с официальным визитом, где побывал на одном из ведущих тепличных хозяйств региона.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1