92 99 13

Введен в строй логистический комплекс для Ozon за 600 млн рублей под Новороссийском

950
1 минута

Введена в строй II очередь логокомплекса для Ozon за 600 млн рублей под Новороссийском

Введен в строй логистический комплекс для Ozon за 600 млн рублей под Новороссийском

// Фото: freepik.com/aleksandarlittlewolf
Поделиться
Рядом с Новороссийском завершилось строительство логистического комплекса класса A. Объект складской недвижимости был введен в строй в конце января этого года. Об этом пишет РБК Кубань со ссылкой на заявление директора по развитию ООО «Логопарк Раевская 2» Галину Барскую.

Известно, что вторая очередь мультитемпературного комплекса для Ozon составляет 15 тыс. кв. м. Общая площадь логоцентра теперь увеличилась до 25 тыс. кв. м. Инвестиции в строительство второй очереди проекта составили 600 млн рублей.

«Мы строили складской комплекс класса «А» сухого хранения под аренду крупного российского маркетплейса. Он продает товары, начиная от продуктов питания, заканчивая бытовой техникой», — рассказала Галина Барская. 
Как уже писал «Эксперт Юг», ГК «Ромекс» завершила строительство логокомплекса Ozon в Адыгее за 6 млрд рублей. В рамках трех очередей строительства было возведено более 107 тыс. кв. м складских площадей.

Ранее сообщалось, что ГК «Ромекс» построит в Новороссийске комплекс во второй половине 2024 года. Логистический центр площадью 45 тыс. кв. м будет введен в эксплуатацию под конкретного клиента.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1