94 101 13

Бату Хасикова официально представили как врио главы Калмыкии

849
1 минута

Полномочный представитель президента России в ЮФО Владимир Устинов представил врио главы Калмыкии Бату Хасикова, сообщает пресс-служба правительства республики

«В регионе есть немало нерешенных проблем – и в экономике, и в социальной сфере... Перед вами стоят важные, ответственные задачи, – сказал полпред. – Полагаю, что опыт вашей работы в представительных органах власти и общественных организациях будут в полной мере востребованы в практической деятельности в интересах развития республики. Очень надеюсь, что вы оправдаете ожидания президента страны и жителей республики».

Бату Хасиков, выступая на заседании Народного Хурала, поблагодарил президента РФ Владимира Путина за назначение.

«Я также хотел бы заручиться поддержкой всех жителей Калмыкии. Предстоит непростая работа. Есть такое выражение один в поле не воин. Я очень надеюсь на слаженную работу. Наш долг сделать все, чтобы республика процветала», – сказал Бату Хасиков.

Как ранее сообщал «Эксперт Юг», 20 марта об отставке с поста главы республики заявил Алексей Орлов. Врио главы Калмыкии был назначен чемпион мира по кикбоксингу, советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Бату Хасиков.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1