92 100 13

Имущество ФК «Кубань» продают за 450 млн рублей

2399
1 минута
Имущество НАО «Футбольный клуб “Кубань”» выставлено на торги. Информация об этом появилась на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве. В материалах делах говорится, что конкурсный управляющий Евгений Слушкин объявил о продаже имущества банкрота, обремененного залогом ПАО «Крайинвестбанк».

В перечень имущества входит несколько земельных участков общей площадью более 4,5 га, пять футбольных полей и нежилые помещения, расположенные в Краснодаре. Общая начальная стоимость имущественного комплекса, который будет реализовываться единым лотом, составляет 450 млн рублей.
В июне 2020 года должно состояться судебное заседание по рассмотрению отчета конкурсного управляющего.


Напомним, НАО «Футбольный клуб «Кубань» было признано банкротом в декабре 2018 года по иску инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по городу Краснодару. По данным на июль 2019 года общая сумма задолженностей компании составила около 4,5 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1