93 100 13

Мэр Сочи Копайгородский пообещал за два года расселить 54 аварийных дома «без формализма»

2888
1 минута
Мэр Сочи Копайгородский пообещал за два года расселить 54 аварийных дома «без формализма»

Совещание в администрации Сочи//Фото: тг-канал Алексея Копайгородского
Поделиться

О планах сочинской городской администрации мэр города Алексей Копайгородский рассказал в своем тг-канале. В частности, на совещании с прокурором города Вячеславом Овечкиным в мэрии обсудили региональную адресную программу по переселению жильцов из аварийного фонда. В ближайшие два года предстоит расселить 54 дома. «Зайдем во все краевые и федеральные программы, чтобы не подвести наших жителей!», — отметил мэр. «Стараемся подойти без формализма», охарактеризовал работу Копайгородский.

Также, по словам чиновника, «отличный новогодний подарок» приготовили для жильцов аварийного дома на улице Видовой, 33. По его словам, это сложный объект, по власти работают с 2015 года. Наконец, жителей дома (89 семей) переселят в новое жилье.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал со ссылкой на мэра Копайгородского, что в Сочи построят тоннельно-эстакадный обход Адлерского района.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1