92 99 13

В Ставрополе пройдет международный инвестиционный форум «АгроЮг 2016»

626
1 минута

В Ставрополе пройдет международный инвестиционный форум «АгроЮг 2016»

626
1 минута

22-23 сентября 2016 года в Ставрополе при поддержке Правительства Ставропольского края и Губернатора Владимира Владимирова состоится 2-й международный инвестиционный форум «АгроЮг 2016», сообщают организаторы форума.

В форуме примет участие более450 российских и зарубежных компаний,включаяруководителей инвестиционных проектов СКФО и ЮФО, агрохолдингов и фермерских хозяйств, компаний лидеров по производству оборудования и технологий, инвестиционных фондов, а также представители правительств СКФО и ЮФО.

Среди подтверждённых участников: АГРИКО, Русская земля, СтавропольАгроСоюз, Весна, ЮгАгроХолдинг, Агропромышленная корпорация, Русские овощи, Айтакс молоко, Интеринвест, Агро-плюс, Баксанский бройлер, Агро-Альянс, Рассвет, МилкГрупп, Племзавод «Дружба», Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева, Золотая нива, ЮГ-АГРО и многие другие.

Инвестиционные проекты форума:

·Молочный бизнес

·КРС и свиноводческие комплексы

·Кормовая база

·Птицеводство

·Тепличный бизнес

·Плодовоовощной сегмент

·Садоводство

·Зерно и маслиничные культуры

·Сахарный бизнес

·Оптово-логистические центры

·Картофельная отрасль

·Свекольное производство

и многие другие.

Помимо презентаций и дискуссий во время форума также будут организованы деловые встречи. В результате интенсивного делового общения между российскими, европейскими и азиатскими компаниями будут намечены будущие пути развития АПК Юга России. Подробную информацию о форуме и возможности участия можно узнать на сайте «АгроЮг 2016».

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1