![Эксперты в области графического дизайна и маркетинга провели мастер-классы в Ростове Эксперты в области графического дизайна и маркетинга провели мастер-классы в Ростове](/upload/resize_cache/webp/iblock/09b/09b45ace0ccc9fa37668f5a456a4f80c.webp)
Поделиться
Открыла Content Forum Алёна Постоялко, руководитель отдела видеомаркетинга компании TexTerra. Продолжил автор книги «Пиши, сокращай» Максим Ильяхов с трехчасовым мастер-классом «О чем писать бизнесу в 2020 году?». Завершил форум Алексей Новичков – руководитель студии инфографики ТАСС.
Content Forum собрал более 200 предпринимателей в сфере маркетинга и SMM-продвижения, специалистов в области рекламы и графического дизайна.
Организатор форума – Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства,, оператор форума – ивент-агентство Mozaika.