Ваш город: ,
79 91 11

Административное здание в Миллерово получило повреждения в ходе ночной атаки БПЛА

19
1 минута

Люди не пострадали

В ходе атаки БПЛА на Ростовскую область минувшей ночью повреждения получили административное здание, техника во дворе, частный дом, гараж и хозпостройка, сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь.

«В Миллерово повреждения получило административное здание и техника во дворе. В хуторе Тренёвка Миллеровского района выбиты стекла в частном доме, повреждены хозпостройка и гараж на подворье. Люди не пострадали», — написал глава Дона в своем Telegram-канале.

Ночью в Ростовской области силы ПВО отразили воздушную атаку, уничтожив и подавив БПЛА в Усть-Донецком, Октябрьском сельском, Красносулинском, Шолоховском, Кашарском и Миллеровском районах, сообщил Юрий Слюсарь. Информация о последствиях на земле уточняется.

Отметим, по данным Минобороны, за прошедшую ночь силы ПВО уничтожили 69 украинских БПЛА, из них 16 — в Ростовской области, 13 — в Крыму, 3 — в Волгоградской области.

Ранее «Эксперт Юг» писал, что 21 ноября в Краснодарском крае обломки БПЛА повредили кирпичный завод в Славянске-на-Кубани, здание насосной станции в станице Полтавской и жилые дома по нескольким адресам. Пострадали три человека. В Славянском районе по решению муниципальных властей отменены занятия в детских садах, школах, учреждениях допобразования.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1