Ваш город: ,
84 93 12

Александра Ищенко снова выдвинули на пост председателя донского парламента

1168
1 минута

Александра Ищенко снова выдвинули на пост председателя донского парламента

1168
1 минута

Александра Ищенко снова выдвинули на пост председателя донского парламента, сообщает пресс-служба правительства Ростовской области. Кандидатуру предложил глава региона Василий Голубев на конференции ростовского регионального отделения партии «Единая Россия».

Напомним, Александр Ищенко возглавлял Заксобрание Ростовской области V созыва. Он был избран председателем в октябре 2016 года на внеочередном заседании. С 2014 по 2015 год работал в должности замгубернатора региона. Ранее, в течение 10 лет избирался депутатом ЗСРО. С 1998 по 2013 годы был председателем комиссии, а, за тем, комитетов по местному самоуправлению.

Руководителем фракции «Единой России» в областном парламенте VI созыва избран Владимир Ревенко.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1