93 100 13

Асфальтирование завершают на путепроводе на Малиновского в Ростове-на-Дону

3970
1 минута
Асфальтирование завершают на путепроводе на Малиновского в Ростове-на-Дону

Фото: rostov-gorod.ru
Поделиться
Подрядная организация приступила к бетонированию плит дорожного полотна и укладке асфальта на путепроводе на ул. Малиновского в Советском районе Донской столицы. Сейчас АО «Ростовавтомост» на 100% завершило монтаж пролетов и опор нового моста. Об этом заявил заместитель главы администрации Константин Солонский. Его слова процитировала пресс-служба мэрии.

Он отметил, что в скором времени начнется работы по устройству подъездов к мосту со стороны ул. Доватора.

Чиновник упрекнул водителей большегрузов, которые продолжают пользоваться старым путепроводом. Дополнительная нагрузка на изношенные конструкции сооружения может привести к проблемам и аварийным ситуациям. В связи с этим, как заявил вице-мэр, власти города могут ввести временный запрет на проезд транспорта на данном участке ул. Малиновского.

Как писал ранее «Эксперт Юг», завершить работы по реконструкции объекта планируется до конца будущего года. На эти цели в рамках нацпроекта направлено порядка 2,7 млрд рублей.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1