93 100 13

Авиакомпания FlyDubai возобновляет прямые рейсы в Ростов-на-Дону из Дубая

6042
1 минута
Из аэропорта «Платов» снова начнут летать самолета авиакомпании FlyDubai в Дубай. Об этом сообщает пресс-служба ростовской авиагавани. Ранее рейсы между городами были прерваны из коронавируса и ограничительных мер.

Отмечается, что до конца мая рейсы из Ростова в ОАЭ будут производиться только один раз в неделю – по субботам. С июня авиакомпания намерена увеличить количество рейсов. Так, с 3 июня самолеты будут летать два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.

На официальном сайте FlyDubai сообщается, что стоимость перелета по маршруту Ростов – Дубай – Ростов составляет порядка 33 тыс. рублей. Напомним, в 2019 году средние цены по этому маршруту были в два раза ниже — от 17 до 19 тыс. рублей.

«Эксперт Юг» уже писал о том, что авиакомпании Nordwind и «Уральские авиалинии» начинают выполнять полеты по новому маршруту Ростов-на-Дону — Иссык-Куль (Тамчы, Киргизия), сообщила пресс-служба ростовского аэропорта «Платов».
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1