78 92 11

«Азимут» может открыть направления на Ближний Восток из махачкалинского аэропорта

90
1 минута

Компания рассчитывает на увеличение туристического потока

«Азимут» может открыть направления на Ближний Восток из махачкалинского аэропорта

Фото: freepik.com/
Поделиться
«Азимут» может открыть новые направления на Ближний Восток из аэропорта Махачкалы. Об этом сообщили в официальном канале дагестанского правительства в Telegram.

Представители «Азимута» заявили о возможном расширении маршрутов во время встречи с вице-премьером Дагестана Ризваном Газимагомедовым. Речь о направлениях внутри РФ и международных направлениях.

По словам исполнительного директора «Азимута» Олега Дышканта, компания учитывает географическое положение аэропорта и рассчитывает на увеличение туристического потока.

В «Азимуте» добавили, что при создании новых маршрутов компания будет учитывать экономическую целесообразность и потребности местных жителей и туристов.

«Эксперт Юг» ранее сообщал, что аэропорта Сочи открыли регулярные полеты в Нарьян-Мар с промежуточной посадкой в махачкалинском аэропорту.
 
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1