,

«Динамо» из Махачкалы перечислит средства пострадавшим от наводнения в Дагестане

292
1 минута

Футбольный клуб направит на помощь жителям республики все вырученные средства от продажи билетов на домашнюю игру с «Балтикой»

ФК «Динамо» из Махачкалы перечислит средства от продажи билетов на ближайший домашний матч на помощь пострадавшим от наводнения в Дагестане. Об этом сообщила пресс-служба футбольного клуба.

Жителям региона, пострадавшим от стихийного бедствия, будут направлены средства, вырученные от продажи билетов на игру против калининградской «Балтики». Встреча состоится в рамках розыгрыша чемпионата Российской премьер-лиги в предстоящее воскресенье, 5 апреля, на стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске. Начало поединка запланировано на 16:30 по московскому времени.

Напомним, Дагестан, Чечня и другие регионы Северного Кавказа в конце марта оказались в зоне подтопления в результате проливных дождей.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что Чечня направила в соседний Дагестан гуманитарную помощь для пострадавших от наводнения.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1