![До конца лета курорты Краснодарского края примут до 12 миллионов туристов До конца лета курорты Краснодарского края примут до 12 миллионов туристов](/upload/iblock/eed/eed0bbd343ca0061a18647c46701fd2f.jpg)
Поделиться
По информации Вениамина Кондратьева, номерной фонд гостиниц и отелей на побережье Черного моря уже забронирован примерно на 70%. «На июнь зарезервировано 70% номерного фонда, столько же на июль, чуть меньше – 64% – на август. Нашим гостям доступны самые разнообразные предложения отдыха – от пятизвездочных гостиниц до мини-отелей», – объяснил глава края
Отмечается, что в новом летнем сезоне свои услуги предоставят около трех тыс. прошедших квалификацию средств размещения.
«Эксперт Юг» уже писал о том, что летом на курортах Кубани откроются 20 новых отелей на 1 тыс. мест. Как стало известно ранее, на Кубани отдых в топовых отелях подорожал на 5–15% из-за растущего спроса.