Ваш город: ,
78 91 11

Глава Сакского района Крыма задержан за получение взятки в 2 млн рублей

109
1 минута

Владислава Хаджиева поймали с поличным

В Крыму при получении взятки сотрудниками правоохранительных органов задержан глава Сакского района республики Владислав Хаджиев. Об этом сообщил глава региона Сергей Аксенов.

По его словам, Хаджиева задержали с поличным при незаконном получении 2 млн рублей, в четверг, 27 ноября.

«В течение всего времени находился на связи с министром МВД по Республике Крым Алексеем Петровичем Дмитриевым. Благодарю сотрудников МВД за скоординированную и слаженную работу», – написал Аксенов в своем телеграм-канале.

Обстоятельств задержания Владислава Хаджиева, а также информацию о том, возбуждено ли уже в отношении чиновника уголовное дело, глава Крыма не уточнил. Региональные следственные органы официально пока не комментировали ситуацию.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что в Краснодарском крае признали виновным во взяточничестве бывшего начальника управления собственной безопасности МВД по региону.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: Каналы в Telegram и Дзене, наше сообщество ВКонтакте, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1