93 100 13

Группа «Агроком» и ФК «Ростов» заключили мировое соглашение

4349
1 минута
Группа «Агроком» и футбольный клуб «Ростов» заключили мировое соглашение. Благодаря этому сумма взыскания с ФК сократились до 64 млн рублей. Изначально компания требовала через суд вернуть 154 млн рублей. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе «Агроком».

«Решение пойти на разумный компромисс принято нами с учетом финансовой ситуации в клубе. Кроме того, мы в полной мере осознаем социальную значимость клуба как крупнейшего регионального спортивного проекта и высоко оцениваем его успехи на футбольных полях страны», — сообщили в пресс-службе ГК «Агроком».

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», Пятнадцатый арбитражный апелляционный суд постановил взыскать с ФК «Ростов» 153,9 млн рублей в пользу ООО «Агроком Холдинг», тем самым отметив определение Арбитражного суда Ростовской области. По данным материала суда, сумма включает 64,6 млн рублей долга, а также проценты, неустойку и государственную пошлину.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1