93 100 13

«Группа Агроком» вложит в строительство отеля Hyatt в Ростове не менее 2 млрд рублей

829
1 минута

«Группа Агроком» планирует вложить в строительство отеля Hyatt Regency Don-Plaza-Rostov в Ростове-на-Дону не менее 2 млрд рублей, сообщили «Эксперту Юг» в пресс-службе компании.

«На текущий момент не все проектные/дизайнерские решения и документация утверждены, поэтому точную сумму инвестиций пока назвать сложно. Но с нашей стороны (к уже понесенным затратам на строительство) будет вложено не менее 2 млрд рублей», пояснили в пресс-службе.

В «Группе Агроком» также рассказали, что уже заключен новый договор с сербской компанией «Энергопроект Високоградня» на строительные работы. Компания приступит к работам в марте 2019 года. Срок завершения строительства, согласно контракту, составит 19 месяцев с момента начала работ.

Как ранее сообщал министр экономического развития Ростовской области Максим Папушенко, общая стоимость проекта выросла на 2 млрд рублей и составит минимум 6,8 млрд рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1