93 100 13

Имущество ОАО «Юждорстрой» выставлено на торги за 391,8 млн рублей

22421
1 минута
Имущество ОАО «Юждорстрой» выставлено на торги с начальной стоимостью 391,8 млн рублей. Как говорится в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве, арбитражный управляющий Вера Золотарева объявила о старте публичных торгов по недвижимому имуществу банкрота.

Единым лотом на аукционе планируется реализовать административное здание, гараж и различные сооружения, производственные базы в Краснодаре и Сочи, а также нежилые помещения в Хостинском районе Сочи.

По  информации картотеки Арбитражного суда Краснодарского края, с заявлением о банкротстве ОАО «Юждорстрой» в 2010 году обратилось ООО УК «Русинвест». В 2011 году компания была признана несостоятельной.

По данным ИАС Seldon.Basis, ОАО «Юждорстрой» зарегистрировано в 1995 году в Краснодаре.  Основной вид деятельности — строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Финансовые показатели компании за 2018 год отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1