93 100 13

И.о. главы администрации Астрахани назначена Эльвира Мурадханова

6650
1 минута

И.о. главы администрации Астрахани назначена Эльвира Мурадханова

6650
1 минута
Депутаты городской Думы Астрахани избрали и.о. главы администрации Эльвиру Мурадханову. До этого момента она занимала пост заместителя главы администрации — начальника правового управления. Об этом сообщается на официальном сайте муниципалитета.

Кроме этого, парламентарии приняли отставку главы города Радика Харисова, который 21 февраля написал заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию.

Эльвира Мурадханова окончила Камызякский сельскохозяйственный техникум и Университет Российской академии образования. С 1994 по 2018 гг. служила в прокуратуре Астраханской области. В администрацию города пришла с должности заместителя прокурора Астрахани. Она курировала вопросы по надзору за исполнением федерального законодательства, законностью правовых актов и их проектов. Имеет классный чин советника юстиции.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1