94 101 13

Комплекс по перевалке грузов продали в Новороссийске за 1 млрд рублей

1407
1 минута
Комплекс по перевалке грузов продали в Новороссийске за 1 млрд рублей

//Фото: nzt.ru
Поделиться
ООО «Новороссийский зерновой терминал» приобрело на торгах за 1,022 млрд рублей имущественный комплекс по перевалке грузов, сообщает пресс-служба Российского аукционного дома.

Среди лотов имущественного комплекса в Новороссийске фигурировали 11 строений площадью 6,6 тыс. кв. м, три земельных участка общей площадью 5,4 га и движимое имущество. В торгах участвовали три претендента.

«Новороссийский зерновой терминал занимается развитием портовой инфраструктуры в Новороссийске, создает транспортную эстакаду и комплекс вспомогательных и инфраструктурных сооружений. Покупка актива является для компании шагом к укреплению своих позиций на сельхозрынке», — рассказала руководитель департамента по работе с корпоративными клиентами Российского аукционного дома Елена Тарасова.

Ранее «Эксперт Юг» рассказывал о сделке агрохолдинга «АФГ Националь», купившего имущество кубанского производителя риса за 156 млн рублей.

0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1