93 100 13

Конкурсное производство в «Лозе Приморья» продлено на три месяца

6715
1 минута
В отношении ООО «Лоза Приморья» Арбитражный суд Ростовской области продлил конкурсное производство на три месяца. Об этом сообщается в материалах Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

Арбитраж поддержал ходатайство конкурсного управляющего о продлении процедуры из-за незавершенности всех мероприятий в рамках банкротства. Рассмотрение отчета конкурсного управляющего состоится 24 ноября.

Напомним, в прошлом год суд ввел в отношении компании процедуру наблюдения, приняв иск от ВТБ. Банк потребовал вернуть 161,4 млн рублей, которые были взяты предприятиям для покупки земельного участка. На данный момент ВТБ переуступил право требования ООО «Паритет».

По данным ИАС Seldon.Basis, ООО «Лоза Приморья» зарегистрировано в Неклиновском районе Ростовской области в 2007 году. Основной вид деятельности — производство вина из винограда. Данные по финансовой отчетности в открытом доступе отсутствуют.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1