92 100 13

Митинг из-за мобилизации в Махачкале назвали провокацией

5818
1 минута
Митинг из-за мобилизации в Махачкале назвали провокацией

//Фото: Руслан Алибеков, capost.media
Поделиться
Митинг против мобилизации, прошедший в центре Махачкалы вчера, власти назвали провокацией. Не поддаваться на подстрекательства неустановленных лиц дагестанцев призвал глава министерства молодежи республики Камил Саидов в своем Telegram-канале.

«То, что произошло в Махачкале – провокация людей, которые находятся за пределами Дагестана и проплаченных западом беспринципных админов местных пабликов. Зная, что сегодня Махачкала празднует день города и то, что в центре будет много людей, организовали намеренные беспорядки, спровоцировав полицию на задержания», – написал Саидов.

Он призвал соотечественников не поддаваться на провокации.

Глава Дагестана Сергей Меликов после вчерашнего митинга пообеал разобраться со случаями ошибок во время частичной мобилизации.

Напомним, вчера в Махачкале,на проспекте просп. Расула Гамзатова прошли массовые выступления граждан против частичной мобилизации. По информации «Кавказ Пост», задержано порядка 100 человек.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1