93 100 13

Мораторий на надзорные проверки бизнеса продлен в Ростовской области до конца года

8714
1 минута
Власти Ростовской области продлили запрет на проведение надзорных проверок малого и среднего бизнеса. Он будет действовать до конца текущего года, сообщили в пресс-службе губернатора.

Отмечается, что эта мера направлена на поддержку бизнеса, который оказался в трудных условиях из-за введенных ранее ограничительных мер по недопущению распространения коронавируса.

«Исключение составляют внеплановые проверки, основанием для которых являются причинение вреда жизни, здоровью граждан, возникновение чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, проверки, результатом которых является выдача разрешений, лицензий, аттестатов аккредитации, иных документов, имеющих разрешительный характер», — говорится в сообщении.

Напомним, мораторий на проверки был введен в апреле 2020 года. Срок его действия должен был закончиться в конце сентября.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1