94 100 13

На должность сити-менеджера Новочеркасска претендуют 7 человек

7821
1 минута
В конкурсе на замещение должности главы администрации Новочеркасска (Ростовская область) примут семь кандидатов, сообщает пресс-служба администрации города.

Кандидатами на должность сити-менеджера зарегистрированы первый заместитель директора Донского строительного колледжа Андрей Вылобков, замглавы администрации Азова Олег Гридин, депутат гордумы Новочеркасска Владислав Журавлев, начальник отдела муниципального хозяйства Миллеровского городского поселения Василий Кугут, и.о. главы администрации Новочеркасска Юрий Лысенко, вице-президент городской Торгово-промышленной палаты Алексей Пархоменко и директор ООО «Интернет-Фрегат» Сергей Хомяков.

4 декабря состоится второе заседание конкурсной комиссии, на котором кандидатам на должность главы администрации предстоит пройти два испытания: тестирование и собеседование. По итогам будут определены два претендента на должность главы местной администрации.

Решение о назначении одного из кандидатов будут принимать депутаты городской Думы на заседании 11 декабря.

Напомним, экс-глава администрации Новочеркасска Игоря Зюзин был задержан по подозрению в получении взятки. По данным следствия, в 2017 году Зюзин, занимая пост мэра города Зверево Ростовской области, получил взятку в размере 2,6 млн рублей от директора коммерческой организации. Полномочия Зюзина были прекращены с 25 октября 2019 года.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1