92 100 13

На Дону в период майских праздников приостановят действие пропусков на передвижение

7501
1 минута
На территории Ростовской области в период с 1 по 11 мая будет приостановлено действие пропусков и разрешений для передвижения для сотрудников ряда компаний. Изменения в постановление №272 будут внесены до конца дня 30 апреля. Об этом сообщил в ходе брифинга губернатор Василий Голубев.

«Поскольку в объявленные нерабочие дни значительное количество предприятий будет закрыто, справки и разрешения, которые были нужны для передвижения к месту работы и обратно, в период с 1 по 11 мая будут недействительны», — заявил глава региона.

Он отметил, что исключение предусмотрено для сотрудников непрерывно действующих организаций, больниц, аптек, продуктовых магазинов, предприятий, торгующих товарами первой необходимости, организаций, выполняющих режим неотложных работ, волонтеров, журналистов.

Напомним, как ранее писал «Эксперт Юг», президент России Владимир Путин продлил период нерабочих дней до 11 мая включительно.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1