93 100 13

На «Экспортном лифте» обсудят наиболее острые вопросы экспорта

3295
1 минута
На «Экспортном лифте» обсудят наиболее острые вопросы экспорта

Поделиться
14 октября в Ростове-на-Дону пройдет ежегодная региональная конференция «Экспортный лифт для МСП», организуемая Центром поддержки экспорта Ростовской области. Партнёр мероприятия — Банк «Кубань Кредит».

Мероприятие ориентировано на малый и средний бизнес Ростовской области, заинтересованный в развитии экспортной деятельности, и посвящено наиболее актуальным практическим вопросам. Безопасные финансовые расчеты, новые логистические схемы, работа с регионами ЛНР и ДНР – каждая из этих тем будет подробно рассмотрена в рамках конференции с участием специалистов по ВЭД, руководителей экспортоориентированных компаний Ростовской области, представителей власти, институтов поддержки и банков.

Планируемая аудитория – более 60 человек. Участие возможно в очном формате, а также дистанционно через платформу Zoom. Также мероприятие будет транслироваться в прямом эфире в группе VK делового медиа «Эксперт Юг».

Подробная программа и бесплатная регистрация – на лендинге: https://export.expertsouth.ru.

Оператором мероприятия выступает аналитический центр и деловое медиа «Эксперт Юг». Итоги конференции лягут в основу журналистских публикаций.
0
0
0
0
0
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1