Ваш город: ,
84 99 12

На курорте «Роза Хутор» сменился генеральный директор

672
1 минута

Новым главой объекта стал Константин Нестеров

На курорте «Роза Хутор» сменился генеральный директор

672
1 минута

Новым главой объекта стал Константин Нестеров

На курорте «Роза Хутор» сменился генеральный директор

Фото: rosakhutor.ru
Поделиться
Новым генеральным директором ООО «Роза Хутор» назначен Константин Нестеров. О кадровых перестановках в компании сообщает пресс-служба горнолыжного курорта.

Отмечается, что Нестеров известен как опытный управленец в сфере туристической индустрии и девелопмента. Ранее он входил в совет директоров Парка «Три вулкана» на Камчатке. С 2022 года занимал должность генерального директора всесезонного фанпарка «Бобровый лог» в Красноярске.

«Константин Нестеров хорошо знаком со всеми внутренними процессами экосистемы «Интерроса» и полностью разделяет философию компании в развитии туристических объектов», – говорится в официальном сообщении «Розы Хутор».

Прежний гендиректор курорта Александр Белокобыльский, руководивший им с 2019 года, занял должность первого заместителя главы компании.

Ранее «Эксперт Юг» сообщал, что власти Сочи отменили планировку территории нового курорта «Турьев Хутор», который должен стать второй очередью «Розы Хутор». При этом в компании «Интеррос», выступающей ключевым инвестором проекта, заявили, что не собираются отказываться от планов по его реализации.
0
0
1
1
1
Подпишитесь на каналы «Эксперта Юг», в которых Вам удобнее нас находить и проще общаться: наше сообщество ВКонтакте, каналы в Telegram и на YouTube, наша группа в Одноклассниках .
ссылка1